In dieser Auktion befinden sich 793 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Orientbrücke, ''Afschari'' 186 x 142
Teppiche
Orientteppich, ''Kashan'', 219 x 138 cm
Teppiche
Orientbrücke ''Yazed'', 234 x 137 cm
Gemälde ''Blumenstillleben''
unsigniert, Öl/Holz, 59 x 48 cm,Elektrogeräte - Technik
Labor-Netzgerät / Gleichstromversorgung
''BK'', Modell: Precision PVS 10005Möbel
Kommode, Mahagoni,
intarsiert mit Messing Applikationen,Gemälde
Bild ''Speicherstadt Hamburg m.
Barkassen''Bilder
3 Drucke: Stadtansicht, Dorfansicht mit
Fluss, mediterraner Brunnen unterBeleuchtungskörper
Leuchterfigur ''Puti'', Steingut, farbig,
H: ca. 119 cmMöbel
Standvitrine, um 1900, halbhoch,
2-türig, Glas beschädigt,Möbel
Polstergarnitur, Bielefelder Werkstätten
Bezug beige, 2.2.1.Möbel
Spiegel im silberf. Holzrahmen
ca. 125 x 35 cm, beschädigtGemälde
2 Portraits, ''Fischer'', Öl/Hartfaser,
1 x r.u.unles. sign.Bilder
Druck, ''Eule'', bez. Dahl 94
im Wechselrahmen, ca. 64 x 50 cmElektrogeräte - Technik
Smartphone APPLE iPhone 6, Space Gray
Serien-Nr.: DNQR54HEG5MRPorzellan
Porz.-Henkelvase, C.T. Altwasser,
blaugrundig mit Blumendekor und