In dieser Auktion befinden sich 793 Artikel aus den Warengruppen:
3 moderne Bilder, Serie,
''Juliette one, two + three'',Bilder
Konvolut, best. aus:
6 moderne Bilder/Fotos,Bilder
Konvolut, best. aus:
ca. 19 mod. Bildern, u.a. ''Miami 1993'',Bilder
abstraktes Bild, ohne Titel, mehrfarbig,
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,Bilder
abstraktes Bild, geometrische Formen,
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
kl. Posten leere Briefmarken-Alben,
ca. 12 StückKristall und Glas
2 kl. Glasvasen, rubinrot,
Jugenstil-Blumenmalerei,Varia
kl. Deckeldose, Deckel Vogelmotiv mit
Metalleinlage, leicht beschädigtBilder
4 moderne Bilder, Serie, ''Growth'',
4 moderne Bilder, Serie,
''NY City Girl 1-4'',Möbel
Damensekretär, Barockstil,
Nußbaum furniert mit kl.Möbel
kl. Barockstil-Kommode,
Nußbaum furniert,Möbel
Tischgruppe, Mahagoni, best. aus:
1 runder Klapp-KonsoltischSkulpturen
Holzschnitzfigur, ''Madonna'',
vermtl. Frankreich 19. Jh.,Porzellan
Porz.-Figur HUTSCHENREUTHER
''Engel auf dem Reh'', Höhe: ca. 16 cmPorzellan
2 kl. Porzellan-Figuren HUTSCHENREUTHER
''Musizierende Putti'', bez. Tutter,Gemälde
Gemälde, ''Heuschober'', Öl/Hartfaser
unsign., ca. 35 x 55 cmGemälde
Gemälde ''Romantische Landschaft
mit Staffagen'', restauriert, 19 Jh.,Gemälde
Gemälde, ''Herrenportrait''
unsigniert. Öl/Holz, schw. RahmenGemälde
gr. Gemälde, ''lesender Mönch''
unsigniert, Öl/Leinwand