In dieser Auktion befinden sich 793 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Orientteppich ''Sarough-Ghiass'',
rot-/blaugrundig, florales Design,Bilder
modernes Bild ''Jumping Girl'',
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,Möbel
2 Barhocker, Chrom mit Kunstledersitz
höhenverstellbarBilder
3 versch. Bilder/Aquarelle
nach Marie-Louise FeilTeppiche
kl. Orientbrücke MESHED
100 x 74 cmBilder
Druck ''Hafenszene''
und 1 Gemälde ''Blumen'',Gemälde
Gemälde ''Segelboote''
l.u. bez. N. CvjeticaninBilder
2 Bilder ''Hafenansicht u. Duisburg''
hinter Glas, ca. 32 x 23/ 30 x 22 cmPorzellan
antiker Scheidenspüler,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh.,Silber
Gebäckteller, 800er Silber
mit Rankendekor sowie 6 passendeBücher
Buch ''Prachtedition Leonardo DaVinci
Zeichnungen'', incl. Zertifikat 474/950,Bücher
Buch ''Die wunderbare Tierwelt des Petrus
Candidus'', Prachtedition 1244/1499,Bücher
Buch, ''Astronomisch-Astrologischer Kodex
König Wenzels-Clm 826'', PrachteditionBücher
Buch ''Vita des heiligen Georg''
Prachtexemplat 46/299, im SichtkastenSchmuck - Uhren
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 16,75 ct
Gemälde ''Altstadtmotiv'',
vermutl. Pastell, unsigniert,Kraftfahrzeuge
Motorroller JINAN QINGQI MOTORCYCLE,
Ident-Nr.: LAEAGZ40066812383,Möbel
Wandspiegel, goldfarbener Rahmen,
leichte Beschädigungen, ca. 58 x 34 cmKraftfahrzeuge
Elektromobil FREERIDER inkl. Schlüssel,
Batterie defektMöbel
Ohrensessel, grün kariert,
helles Holzgestell, Gebrauchsspuren