In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
Tresore
kl. Schranktresor, ESN 06122AQ96,
Sicherheitsstufe B, Klasse C2,Unterhaltungselektronik
Smart-TV LG, Mod. 47LA7909, ca. 47'',
inkl. FBGemälde
2 Gemälde ''Windmühle/Segelbote''
jew. r. u. unles. signiert, Öl/Hrtf.,Gemälde
Gemälde ''Heidelandschaft'',
r.u.bez. Riemer, Öl/LW.,Beleuchtungskörper
Hängelampe, Milchglas-Einsatz,
2-flammig, GebrauchsspurenBeleuchtungskörper
Tischlampe Tiffany-Stil,
Messingfuß, 2-flammig, ges. ca. 50 cmWerkzeugmaschinen
Multi-Suchgerät BOSCH,
1 Schlagbohrmaschine BLACK u. DECKER,Unterhaltungselektronik
Fernsehgerät ''Technisat'', inkl. FB
ca. 32'', mit SoundsystemBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
umfangreiche Sammlung Postkarten, Briefe
Fußball-Sammelsticker u. TelefonkartenBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
4 Briefmarkenalben: Deutschland, Europa