In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
mod. Lithographie ''Kaffee im Wald''
189/200, r. u. bez. BargheerBilder
2 Lithographien, ungerahmt ''Nashorn''
r.u. unleserlich signiert, 281/500Varia
5 Emaille-Werbeschilder: Bär-Brauerei,
Maggi, Kanold-Sahnebonbon, Milch,Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
30 versch. Modell-Autos, div. Hersteller
Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
35 versch. Modellautos, div. Hersteller
16 alte versch. Modellautos,
div. HerstellerModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
23 versch. Metall-Spielzeuge: Motorräder
mit Fahrer, Enten, Frösche, etc.Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
35 div. Modellautos, überwiegend VW-Käfer
50 div. Modellautos: Feuerwehr, PKW`s,
Rennwagen, etc.Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
60 div. Wiking-Autos: Feuerwehr, LKW´s,
PKW`s, etc.Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Posten div. Blechspielzeug: Anhänger,
Zugmaschine, Gulaschkanone, etc.Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
alte Lokomotive mit Tender ''BING''
und 2 Schienen