In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
Aquarell ''Acker''
r.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Küstendorf''
l. und r.u. unleserlich signiertBilder
Kreidezeichnung ''Verschneites Dorf''
unsigniert, 37 x 48 cm, hinter GlasBilder
Lithografie ''Die Ruhende''
Aquarell ''Wald''
Aquarell ''Feldweg''
l.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Seenlandschaft''
Aquarell ''Stadtansicht''
Aquarell ''Dorf am See''
r.u. bez. Ed R.Bilder
Aquarell ''Bäume''
l.u. monogrammiert T.M.Bilder
Farb-Kreidezeichnung ''Kreise / Dreiecke''
r.u. bez. und datiert B.P.90Bilder
Aquarell ''Windmühle''
unsigniert, 24 x 36 cmTeppiche
Orientbrücke, ''Afschari'' 186 x 142
Teppiche
Orientteppich, ''Kashan'', 219 x 138 cm
Teppiche
Orientbrücke ''Yazed'', 234 x 137 cm
Elektrogeräte - Technik
Labor-Netzgerät / Gleichstromversorgung
''BK'', Modell: Precision PVS 10005Möbel
Kommode, Mahagoni,
intarsiert mit Messing Applikationen,Uhren
Buffett-Uhr, vermtl. Frankreich um
19 Jhd., Marmorgehäuse, mit Girandolen,Bilder
abstraktes Bild ''Passion'', rot/gelb,
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,Bilder
abstraktes Bild, ohne Titel, türkis,
abstraktes Bild, ohne Titel, rot/schw.,
zeitgen. Künstler: Astor Milan SalcedoBilder
modernes Bild ''White ,
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,