In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
modernes Bild ''Toronto 1994'',
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,Bilder
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
3 moderne Bilder, Serie,
''Juliette one, two + three'',Bilder
Konvolut, best. aus:
6 moderne Bilder/Fotos,Bilder
Konvolut, best. aus:
ca. 19 mod. Bildern, u.a. ''Miami 1993'',Bilder
abstraktes Bild, geometrische Formen,
4 moderne Bilder, Serie, ''Growth'',
4 moderne Bilder, Serie,
''NY City Girl 1-4'',Möbel
Damensekretär, Barockstil,
Nußbaum furniert mit kl.Möbel
kl. Barockstil-Kommode,
Nußbaum furniert,Möbel
Tischgruppe, Mahagoni, best. aus:
1 runder Klapp-KonsoltischGemälde
Gemälde, ''Heuschober'', Öl/Hartfaser
unsign., ca. 35 x 55 cmGemälde
Gemälde, ''Herrenportrait''
unsigniert. Öl/Holz, schw. RahmenGemälde
gr. Gemälde, ''lesender Mönch''
unsigniert, Öl/LeinwandTeppiche
Orientteppich ''Sarough-Ghiass'',
rot-/blaugrundig, florales Design,Bilder
modernes Bild ''Jumping Girl'',
3 versch. Bilder/Aquarelle
nach Marie-Louise FeilBücher
Buch ''Prachtedition Leonardo DaVinci
Zeichnungen'', incl. Zertifikat 474/950,