In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
Aquarell ''Sitzender weibl. Akt''m
r.u. bez.: Lamperti 1988,Varia
Bodenvase, Holz, Weinlaubdekor
geschnitzt, Höhe: ca. 70 cmElektrogeräte - Technik
Dampfbügelstation TEFAL,
Modell: GV5220, GebrauchsspurenMöbel
Aufsatzvitrine, Mahagoni, 4-türig,
2 Züge, B: 100, H: 225, T: 42 (cm)Möbel
2 Züge, B: 100, H: 225, T: 42 (cm)Elektrogeräte - Technik
Waschmaschine BOSCH, Typ: WFL287S,
UnterbaumaschineMöbel
Tisch, Buche mit Milchglas, ca. 85x85
cm,Möbel
2 Garten-Klappstühle, Kunststoffgeflecht
kl. Wohnzimmerschrank, Eichenoptik,
1 Glastür, linksseitiges offenes Regal,Möbel
TV-Phono-Anrichte, Eichenoptik,
1 Klappe, ca. B140xH50xT37 cm u. 1Möbel
Vitrinen-Schrank, Eichenoptik,
1 Glastür, illuminiert,Möbel
Anrichte, Eichedekor, 2-türig, 3 Züge,
ca.B 176, H 85, T 37 cmMöbel
Nachttisch, 2 Züge, helle Holzoptik,
weiße Glasplatte, ca. B40xH56xT48 cmMöbel
Wasserbett, Gestell: schwarz,
Kopfteil: Kunstleder, braun,Möbel
Hochschrank, Buchedekor,
1-türig, ca. B54xH198xT40 cmMöbel
Wäscheschrank, halbhoch, Buchendekor,
2-türig, 2 Züge,Möbel
Garderoben-Set best. aus:
1 Wandgarderobe ca. B95xH148xT30 cmMöbel
Anrichte, Holzdekor,
2-türig, 4 Züge, ca. B120xH89xT35 cmMöbel
Kommode, Holzdekor, 2-türig,
ca. B80xH89xT35 cmMöbel
kl. Phono-Kommode/ Zeitungs-Schrank,
1-türig, ca. B98xH45xT35 cmMöbel
Spät-Biedermeier-Eckschrank, Mahagoni
furniert, mit Vitrinenaufsatz,Möbel
Nähtisch, 19 Jh., Mahagoni
mit Säulenfuß, restauriert,