In dieser Auktion befinden sich 667 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Stehlampe, Messing, ca. 155 cm, 3-flam.,
Schirm: beige, beschädigtBeleuchtungskörper
Stehlampe, Messing, Schirm: apricotf.,
ca. 165 cm, 6-flam.Möbel
friesisches Aufsatzbuffet mit Säulen,
Eiche, Unterschrank m. Besteckschublade,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, mittig besetzt mit
1 Smaragd-Cabochon,Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette im Verlauf mit
Kastenschloß, 333er GG, Länge 60 cmLithographien - Graphiken
Lithografie ''Damenporträt''
143/200, verm. Francis de LassusEDV - Technik
Notebook DELL, Latitude 5490, ca. 35,5cm
inkl. NetzteilEDV - Technik
Videokonferenzanlage POLY, X50,
Ser.Nr. 8L2020565F1EFBEDV - Technik
Videokonferenzanlage POLY, X30,
Ser.Nr. 8L2008535A7AFCEDV - Technik
Videokonferenzanlage POLY, G7500
EDV - Technik
Access Point CISCO, Meraki MR42
EDV - Technik
Herrenarmbanduhr RAOUL U. BRAUN,
Automatik vergoldet mit Sichtboden,Schmuck - Uhren
5 versch Uhren, Fabr.: Milton und Noctum
teilw. Automatikwerke, ungetragenSchmuck - Uhren
12 versch. Herren- und Damenuhren, u. a.:
MILTON, NAUTEC, CCCP, Quartzwerke,