In dieser Auktion befinden sich 667 Artikel aus den Warengruppen:
Armbanduhr GUCCI, Armband Leder/Nylon
Mod.: 133.2, Nr. 15220874,EDV - Technik
Posten EDV-Technik bestehend aus:
2 Tower-PC ENERMAX u. HPSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, bes. mit
1 ovalen Cabochon, grün,Schmuck - Uhren
Collier, 750er WG/GG, Anhänger bes. mit
1 tropfenförmigen Opal, leichteBilder
Kupferstich ''Galliens Regenten'',
bez.: Apud Heredes Claudij Duchetti,Gemälde
Gemälde ''Herrenportrait'', Öl/LW,
ca. 30 x 24 cm, goldfarbener HolzrahmenMöbel
Nähtisch, Mahagoni, ca. 73 x 47 x 34 cm
GebrauchsspurenMöbel
Aufsatz-Sekretär, tlw.Wurzelholzfurnier,
ausziehbare Schreibplatte, 3 Züge,Unterhaltungselektronik
TV-Gerät SAMSUNG,
Mod.: UE40D5003BW, ohne FB, 40''Varia
Tischuhr ADLER, Mahagoni-Gehäuse,
Westminster Schlag, GebrauchsspurenFoto - Optik
Kamera MINOLTA Dynax500SI, 1 Objektiv,
1 Blitzlicht-Gerät MINOLTA u. FototascheFoto - Optik
Digitalkamera SONY CyberShot DSC-H300,
20,1 MP u. 1 Handy-Cam SONY DCR-SR36Unterhaltungselektronik
3 kl. TV-Geräte PANASONIC, OK, REFLE XION,
jew. mit FBMöbel
Kommode Buchedekor, 3 Türen,
3 Schubladen, ca. H 90 x B 125 x T 35 cmVaria
2 Kaffee-Pad-Maschinen SENSEO u. LIFE mit
5 Packungen Pads u. 1 Zitronenpresse