In dieser Auktion befinden sich 667 Artikel aus den Warengruppen:
Sitzgarnitur, Nussbaum, Sitzpolster
Leder, 3 tlg. best. aus:Möbel
kl. Gateleg Table, Mahagoni,
ca. B 68, H 68, T 76 cmMöbel
halbrunder Konsoltisch, weiß gefasst
mit grünem Rand, 1 Schublade,Möbel
mit grünem Rand, 3-türig,Möbel
Tischgruppe, Eiche dunkel, best. aus:
1x Esstisch mit kugelförmigen Füßen u.Möbel
Konsolen Aufsatzvitrine, Mahagoni,
1-türig, 1 Schublade,Beleuchtungskörper
Stehlampe/Deckenfluter, verchromt
2 Stühle, Holzgestell goldfarben,
Bezug Stoff, beigeMusikartikel und Instrumente
Stutzflügel H. WOLFRAMM, Dresden
Nr.: 25615, schwarz, leicht beschädigt,Bilder
Druck ''Blumen'' Horst Jansen
ca. 53x75 cm, leicht beschädigtBilder
Druck ''Blumen für die Binderin weil
30 Jahre'', Horst Jansen,Möbel
gr. antike Vitrinen-Anrichte, Eiche
hell, ca. B 210, H 93, T 94 cmMöbel
Garderobenschrank 19. Jh., Weichholz,
2-türig, ca. B 162, H 197, T 60 cmMöbel
antiker Klappsekretär 19 Jh., Mahagoni
furniert mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Spieltisch 19 Jh., Mahagoni,
Platte stark fleckig,Teppiche
Orientteppich ''Bouchara'',
Flor- u. Kantenschäden, ca. 380 x 235 cmMöbel
Dreisatz-Tisch, Eiche,
jw. mit Glasplatte,Möbel
Sofa, Mahagoni, Schnitzwerk,
Bezug: Stoff, beige, Blumendekor,Möbel
Couchtisch, Buche Furnier, ø ca. 80 cm,
Höhe ca. 69 cmMöbel
3 Armlehnenstühle, Buche,
Bezug: Brokatstoff, blau-beige,Möbel
Armlehnenstuhl, Nußbaum,
Bezug: Stoff, blau-weiß gestreift,Möbel
Anrichte, Eiche, 1-türig, 1 Schublade,
Schnitzwerk, Front u. Seiten beschädigt,Möbel
Klapptisch, Mahagoni, Schnitzwerk,
Gebrauchsspuren, Front beschädigt,Möbel
Tischgruppe, um 1900, Eiche dunkel,
best. aus: