In dieser Auktion befinden sich 667 Artikel aus den Warengruppen:
gr. Posten div. Puppen u. Figuren
u.a. SCHILDKRÖT (2 Kisten)Varia
Wetterstation SCHATZ u. 1 Tischlampe,
Messing in Form einer PetroleumlampeMöbel
Kommode, Nussbaum, Messingbeschläge,
3 Züge, ca. H 86 x B 127 x T 69 cmMöbel
kl. Beistelltisch/Telefonkommode,
Weichholz, oval, mit Schublade u. AblageEDV - Technik
Multifunktions-Gerät SAMSUNG,
Xpress, M2675FN:Elektrogeräte - Technik
Dampf-Bügel-Station PHILIPS, SpeedCare
u. 1 Bügeleisen BOSCH, Sensixx DA30Foto - Optik
Fotokamera SONY, Alpha6000 mit
Objektiv SONY, SEL55210 und TascheVaria
Posten Hausrat u. Unterhaltungselektr.:
BOSE SoundlinkMini, Akkuschrauber BOSCH,Gemälde
Bildersammlung DAGMAR ADEN, Hamburg:
Blattgoldinstallation auf LW ''Sonne'',Varia
Snowboard AIRWALK, Matrix 145,
beschädigtSchmuck - Uhren
Armbanduhr BULOVA, Automatik, 750er GG
mit Datumsanzeige, Lederarmband undSchmuck - Uhren
Armbanduhr BULOVA, Chronograph, Quartz,
Stahl, blaues Zifferblatt u.Schmuck - Uhren
Armbanduhr BULOVA, Super Seville Day &
Date, Automatik, Stahl vergoldet mitSchmuck - Uhren
Armbanduhr BULOVA, Trident-Submariner,
Automatik Stahl, Teilvergoldung mit