In dieser Auktion befinden sich 292 Artikel aus den Warengruppen:
Servierwagen, Rosenholz,
mit BlumenintarsienMöbel
kl. antiker Hängeschrank, 19. Jh.,
Eiche, 1-türig, 1 Zug,Möbel
kl. Schrank halbhoch, Eiche geschnitzt,
Reproduktion 20. Jh., 1-türig,Möbel
kl. Hänge-Wandschränkchen, Eiche mit
Vitrinentür, ca. 60 x 45 x 29 cmMöbel
Kommoden-Aufsatzsekretär, Eiche,
19. Jh., beschnitzte Front,Möbel
antiker Klappsekretär, 19. Jh.,
Mahagoni, mit Schubladenaufsatz,Teppiche
alter Tischläufer, Afghan,
ca. 127 x 45 cmBücher
Posten antiquarischer Bücher:
Schiller, Goethe, Heine etc.Bilder
Radierung ''Kutschen im Regen'',
bez. Steinhagen, Hinterglasrahmung,Gastronomie
6 Stühle mit Lederauflage u. Rückenlehne
NICOLLE-PARIS, Metall, matt-schwarzGastronomie
Geschirrspülmaschine ECO-LINE,
Ref.Nr. 19053076, Edelstahl, mit 1 TrayGastronomie
Gastro-Warmhalteschrank GGG, D-DBWG-1
Herren- Chronograph CHARMEX
Bellagio 3063, EdelstahlMöbel
Polsterhocker, Jeansstoff,
Patchwork-DesignMöbel
Esstisch, Chromgestellfuß
Fabrikat: BACHERMöbel
9 div. Stühle
- Ausstellungs-Einzelstücke -Möbel
2 Beistelltische, rollbar
weiß und bordeauxrotMöbel
2 Kunstleder-Sitzwürfel, orange,
Fabrikat: PROFINMöbel
2 Stühle, Leder anthrazit
Fabrikat: BACHERMöbel
Designer-Beistelltisch mit Chromgestell
und kupferfarbener PlatteMöbel
Anrichte mit 3 Schubladen
Fabrikat: BACHER, FurnierschädenMöbel
2 Beistelltische:
1 x Kunstatoff grauMöbel
Rattansofa, 2-Sitzer
- Polsterauflagen neu -