In dieser Auktion befinden sich 292 Artikel aus den Warengruppen:
Pflanzgefäß, Wasserhyazinthe,
konische Form, Höhe: ca. 100 cmMöbel
runder Tisch, Platte höhenverstellbar,
weiß, ø ca. 79 cmMöbel
Nachtkommode, Buche furniert, 2 Züge,
ca. 56 x 47 x 38 cmMöbel
kleine ''Blumenvitrine'', Kunststoff weiß,
ca. 35 x 35 x 80 cmKristall und Glas
2 farbige Glasvasen, SOUFFLE BOUCHE
1 x bestoßen, Höhe: ca. 13/18 cmKristall und Glas
Glas-Eiseimer mit Metallmontierung mit
Eiszange und LöffelUhren
Buffetuhr HERMLE im Nußbaumgehäuse,
Höhe: ca. 19 cmLithographien - Graphiken
Lithographie ''Auf der Bank im Park''
r.u. bez. Ivo Hauptmann,Gemälde
Gemälde ''Mutter und Kind'',
Gemälde ''Küstenlandschaft'',
l.u. bez. u. dat. Jutta Bellmann´84,Gemälde
Gemälde ''Dünenlandschaft, Sylt'',
Gemälde ''Blumenstilleben'',
unsig., Öl/Karton, ca. 67 x 48 cm,Gemälde
Gemälde ''Südl. Küste'',
unsig., Öl/Holz, ca. 34 x 44 cm,Bilder
Druck ''Adolfsplatz'',
ca. 23 x 37 cm,Gemälde
Gemälde ''Herbstl. Seelandschaft''
r.u. unleserl. sig.,Varia
Kundenstopper, ausziehbar,
Alugestell, Höhe: ca. 210 cmEDV - Technik
13 mobile Tablet-PC´s, schwarz
Fabrikat: GoClever, Typ: Quantum 2 1010,EDV - Technik
Multifunktionsdrucker HP PhotoSmart C4580
EDV - Technik
Posten div. Tastaturen u. PC-Mäuse sowie
1 Mikrofon SAMSON