In dieser Auktion befinden sich 292 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Reetdachkate'', r. u. bez.
Baller 1930, ÖL/LW, 39 x 48 cmGemälde
Gemälde ''Enten am See'',
r.u. bez. J.Janar, ÖL/LW, restauriert,Bilder
kl. Stickbild im Stile von Fragonard,
neuzeitlich, 48x 44 cmMöbel
Wäschekommode, schwarz, 3-zügig,
ca. 110 x 97x 51 cmMöbel
antiker Aufsatzsekretär, 19 Jh.
vermutlich Norddeutsch, Eiche mitBeleuchtungskörper
mod. Tischlampe ''Treibholz''
mod. Ölbild ''abstrakte Farbkomposition'',
r. u. bez. A. Weid, ÖL/LW, 130x 160 cmMöbel
Armlehnenstuhl, Stoff weiß sowie
1 Fußhocker, MetallgestellMöbel
Ankleide-Garderobenspiegel,
Metallgestell, Höhe: ca. 175 cmMöbel
englische Tischgruppe, Eiche:
1 Tisch, ausziehbarVaria
Eck-Messestand, Modulbauweise
incl. Beleuchtung, Anschaffung 2018,Varia
Messewand / MediaWall, gebogen
magnetischMöbel
Eß-Konferenztisch, Eiche,
ca. 320 x 120 cm,Möbel
Garderoben-Ankleidespiegel,
goldfarbiger Rahmen, 167 x 76 cmMöbel
kl. Biedermeier-Kinder-Ohrensessel,
vermtl. Birke, Bezug Stoff blau,Beleuchtungskörper
Paar Prismen-Dekorationen, Reproduktion,
je 8-flammig, H: ca. 120 cmBeleuchtungskörper
Paar Decken-Pendelleuchten, Holzkorpus
farbig gefasst, je 12-flammig,Beleuchtungskörper
Decken-Pendelleuchten, Holzkorpus farbig
gefasst, doppelstöckig, 12-flammig,Beleuchtungskörper
goldfarbig, 6-flammig, H: ca. 70 cmMöbel
Eß-Konferenztisch,
Eiche massiv, ca. 200 x 95 cmMöbel
6 Stahlrohr-Freischwinger, Fabr.: SITLAND,
Italien Bezug, Stoff orangeMöbel
3 versch. Mahagoni-Stil Stühle,
GebrauchsspurenMöbel
Einzelbett, Buche massiv, Kopfteil mit
Speichen, sowie SUPERBA UnterfederungMöbel
Barock-Geschirrschrank 18 Jh.,
Eiche hell, 2-türig, Ergänzungen,