In dieser Auktion befinden sich 292 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Blumenstillleben'',
unles. sign., leichte Farbabplatzungen,Teppiche
Orientbrücke ''Sarough'',
Flor- und Kantenschaden,Beleuchtungskörper
Prismen-Deckenkrone, 10-flammig
Beleuchtungskörper
antike Deckenkrone mit Prismen,
Schmiedeeisen, unvollständigBilder
Grafik ''Abstrakte Darstellung'',
r.u. bez. P. Sannin, Blatt 15/60,Bilder
r.u. unleserl. sig., Blatt 17/60,Bilder
Collage ''Blumen'',
r.u. bez. und dat. Rekha ´92,Bilder
Grafik ''Kreis und Rechtecke'',
r.u. bez. Raschke, Blatt 68/300,Bilder
Grafik ''Friedensengel'',
r.u. bez. und dat. Tendrich-Veit ´93,Bilder
Grafik ''Gezeitensaum'',
r.u. bez. Grosse, Blatt 301/350,Bilder
Grafik ''Das Tal'',
r.u. bez. Potthof, Blatt 203/300,Bilder
Aquarell ''Abstrakte Darstellung''
r.u. unles. sig., Hinterglasrahmung,Bilder
Aquarell ''Abstrakte Darstellung'',
r.u. unles. sig., dat.´99,Bilder
Aquarell ''Landschaft''
l.u. unles. sign., Hinterglasrahmung,Bilder
Bild ''Junge mit Apfel''
r.u. monogrammiert und dat. R 2008Beleuchtungskörper
Stehlampe, messingfarben,
1-flammig mit Schwenkarm,Möbel
kl. Konsoltisch, halbrund,
Holzgestell mit Glasplatte,Möbel
2 Armlehnenstühle, Bambusoptik-Geflecht,
beige mit Sitzkissen floralSchmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 12,37 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,53 ct
15 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 11,70 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 5,07 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 3,88 ct
Farblithographie ''Plutarch''
r.u. bez. u. dat. Janak ´80