In dieser Auktion befinden sich 320 Artikel aus den Warengruppen:
Porz. Tafelaufsatz, Dresden
mit figürl. Darstellung und Blumen-Beleuchtungskörper
Kristall-Lampenfuß, ohne Schirm
geschwungen gearbeitet, Höhe: ca. 40 cmTaschen - Koffer
Alu-Reisekoffer, RIMOWA, Gebrauchsspuren
fac. Ankleidespiegel, blau/goldfarbener
Rahmen mit Blattdekor, ca. 160 x 60 cmElektrogeräte - Technik
Elektromobil MEYRA, Mod. Cityliner 415
mit Ladegerät und 1 Schlüssel,Musikartikel und Instrumente
Akustik-Gitarre, bez. MORRIS
Mod. W-604M von 1977Musikartikel und Instrumente
Gitarrenverstärker, SQUIER
Mod. CHAMP 25GREDV - Technik
Laptop ASUS, Mod.: P53SJ,
SN: C7NXAS41876529F, ohne NetzteilEDV - Technik
3 PC- Tower- Gehäuse DF-01B-OP, AS10-146,
Specs siehe FotoGemälde
Gemälde ''Waldausflug mit Seeblick''
r.u. unles. sig., Öl/LW,Gemälde
''Bergsee mit Hütte und Tannenwald'',Gemälde
Gemälde ''Pferdeschlitten im Winter''
r.u. bez. Kirsch, Öl/LW, ca. 58 x 78 cmGemälde
3 versch. Gemälde:
1 Gemälde ''Abstrakte Darstellung''Aquarelle - Graphiken - Radierungen
3 versch. Bilder:
1 Aquarell ''Brücke'', l.u. monogr. dB.,Gemälde
5 versch. Gemälde/Bilder:
1 Gemälde ''Bauern bei der Arbeit''Aquarelle - Graphiken - Radierungen
2 versch. Aquarelle:
1 Aquarell ''Landschaft mit See''Aquarelle - Graphiken - Radierungen
4 versch. Aquarelle/Bilder:
1 Lithographie ''Landschaft'', 8/30Bilder
3 versch. Lithografien/Aquarelle:
1 Lithografie ''Katzenkop'',Bilder
4 versch. Bilder/Lithografien:
2 Bilder ''Angler/Marschkanal a. d.Gemälde
3 versch. Bilder/Gemälde:
1 Bild ''Asiaten'', ca. 80x40 cm,Gemälde
4 versch. Gemälde:
1 Gemälde ''Waldpfad''Gemälde
2 versch. Gemälde:
1 Gemälde ''Dorfansicht''