In dieser Auktion befinden sich 320 Artikel aus den Warengruppen:
2 versch. Gemälde:
1 Gemälde ''Parkansicht''Kristall und Glas
11 versch. Schnaps- und Likörgläser,
monogr.: G IIIVaria
Paar Deckelvasen, Speckstein,
asiat. Dekor, Höhe: ca. 28 cm,Möbel
Vitrinenschrank, 4-türig, 4-Züge,
ca. 125 x 114 x 42 cmMöbel
Regal, Rosenholz, asiatisches Dekor,
4-Züge, ca. 120 x 142 x 35 cmMöbel
Spiegel, Mahagoni-Rahmen,
Messingmontierung, ca. 101 x 75 cmMöbel
2 Kommoden, asiatisches Dekor,
Perlmutt-Einlegearbeiten, jw. 1-Zug,Teppiche
Seidenbrücke, rot/beigegrundig,
florales Dekor, ca. 78 x 54 cmTeppiche
japanische Seidenbrücke,
rot/beigegrundig, florales Dekor,Teppiche
Kaschmirbrücke, rotgrundig,
florales Dekor, ca. 123 x 76 cmTeppiche
Kaschmirbrücke Seide,
rosa/beigegrundig, florales Dekor,Teppiche
Kaschmirgalerie Seide,
rot/schwarzgrundig, florales Dekor,Teppiche
Seidenbrücke, braun/beigegrundig,
florales Dekor, ca. 152 x 92 cmTeppiche
Seidenteppich ''Felder Ghom'',
grün/beigegrundig, florales Dekor,EDV - Technik
8 Vakanz-Organizer / Meeting-Screen
STEELCASE, RoomWizard II RW20,Unterhaltungselektronik
Laptop ACER, Chromebook 315, 15,6'' FHD
Multi-Touch LCD, 4 GB RAM, eMMC 64 Gb,Unterhaltungselektronik
Soundsystem 5.1 SONY mit FB:
1 Soundbar SS-RT3,EDV - Technik
Monitor ACER, G276HL, 1 Eingabe-Set
sowie 1 PC-Lautsprecher-PaarMöbel
Relaxsessel, JORI mit Drehgestell,
Leder weiß, mit dtl. GebrauchsspurenMöbel
Sessel, JORI mit Drehgestell,
Leder weiß, dtl. GebrauchsspurenMöbel
Damenschreibtisch, Mahagoni,
mit LederplatteMöbel
Armlehnstuhl, Nussbaum,
mit Leder Sitzpolster, cognacfarbenMöbel
Nähtisch, Mahagoni,
mit dtl. Gebrauchsspuren,Möbel
Vitrine, Mahagoni, mit Blumenmalerei,
altersbedingte Gebrauchsspuren u.