In dieser Auktion befinden sich 320 Artikel aus den Warengruppen:
Gastronomie
6 Stühle mit Lederauflage u. Rückenlehne
NICOLLE-PARIS, Metall, matt-schwarzGastronomie
Gastro-Warmhalteschrank GGG, D-DBWG-1
Esstisch, Chromgestellfuß
Fabrikat: BACHERKristall und Glas
2 farbige Glasvasen, SOUFFLE BOUCHE
1 x bestoßen, Höhe: ca. 13/18 cmUhren
Buffetuhr HERMLE im Nußbaumgehäuse,
Höhe: ca. 19 cmLithographien
Lithographie ''Auf der Bank im Park''
r.u. bez. Ivo Hauptmann,Gemälde
Gemälde ''Mutter und Kind'',
Gemälde ''Südl. Küste'',
unsig., Öl/Holz, ca. 34 x 44 cm,Bilder
Druck ''Adolfsplatz'',
ca. 23 x 37 cm,EDV - Technik
13 mobile Tablet-PC´s, schwarz
Fabrikat: GoClever, Typ: Quantum 2 1010,EDV - Technik
Multifunktionsdrucker HP PhotoSmart C4580
Aquarell ''Blumenstillleben''
r.u. bez. 1994 Radmacher,Teppiche
kl. Felderbrücke, beigegrundig,
ca. 48 x 75 cmTeppiche
kl. Orientbrücke, rot-/blaugrundig,
ca. 65 x 82 cm, minim. KantenschädenKristall und Glas
2 kl. Glasvasen, ca. 12 u. 15 cm
Kristall und Glas
4 Glas-Stangenvasen
ca. 20/26/33 u. 40 cm, tlw. bestoßenTeppiche
Orientbrücke, Buchara, rotgrundig,
ca. 113 x 111 cmPorzellan
3 antike, asiat. Wandteller mit
Blumendekor, bestoßenMöbel
gr. Spiegel mit Beleuchtung,
ca. 161 x 64,5 cm,Teppiche
Orientteppich ''Sangori'' rotgrundig,
ca. 306 x 155 cmTeppiche
Orienttepich ''Mahal'', beigegrundig,
ca. 366 x 280 cmTeppiche
Orientteppich ''Maschad'', rotgrundig,
ca. 340 x 247 cmTeppiche
Orientteppich ''Heriz'', rotgrundig,
ca. 330 x 250 cmTeppiche
Teppich ''Gabbeh'', rotgrundig,
ca. 300 x 200 cm