In dieser Auktion befinden sich 320 Artikel aus den Warengruppen:
2 Figuren-Büsten ''Afrikanerinnen'', Holz
7 Dekorationen / Halbedelsteinen in Form
von Sträußen und BäumenMöbel
2 Armlehnstühle, Metallgestell schwarz,
Polster grauBilder
2 Drucke ''Dorfansichten'',
jw. ca. 30 x 46 cm, Hinterglasrahmung,Unterhaltungselektronik
Musikanlage 7-tlg, bestehend aus:
1 x DVD/Video SONYVaria
Posten Sprühflaschen aus Glas
(ca. 80 Flaschen) sowieUnterhaltungselektronik
Lautsprecher-Paar TELEFUNKEN,
Modell: L3501HIFIUnterhaltungselektronik
Musik Anlage 4-tlg, bestehend aus:
1 CD-isc Player TECHNICS,Unterhaltungselektronik
Lautsprecher-Paar QUADRAL,
Modell: PLATIN Phonologue EUnterhaltungselektronik
Lautsprecher-Paar YAMAHA,
Modell:NS/G10Gemälde
Gemälde ''Fischerboote''
l. u. unles. signiert,Bilder
Aquarell ''Boot im Hafen'',
r. u. bez. u. datiert Günter O 99,Bilder
Mappe ''Belgien 1915'',
ca. 25 x 17, 18 x 17, 19 x 16 cmMöbel
vintage Bürostuhl, Buche, 60er Jahre,
mit Dreh- u. Kippfunktion,Gemälde
Gemälde-Reihe ''Fantasiewelt'', 3-tlg.,
r.u. bez.: OSTERWEIL 75, Öl/Lw.,Unterhaltungselektronik
CD-Player MARANTZ, CD-74
- Funktion nicht geprüft -EDV - Technik
Telefonanlage PANASONIC,
TDA-15 Hybrid IP-PBX mit NetzteilFoto - Optik
4 Foto-Studio Lampen GEO-TECHNIK,
230V, Sockel GE M40, 500 WVaria
Metallstatuette ''bez. Futur Musicien''
nach Louis MoreauPorzellan
Porz.-Figur ''Hermes'', KPM
sowie 1 kl. Tischvase, KPMVaria
Konvolut: Engelsfigur, Buchstütze,
Vase, Tablett, Hasenfiguren, Schiff