In dieser Auktion befinden sich 618 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Biedermeier Nähtisch, Mahagoni,
FurnierschadenBüroeinrichtung
Lounge Mobilar best. aus:
1x DoppelpolstersitzbankBüroeinrichtung
Lounge Mobilar best. aus:
1x DoppelpolstersitzbankSchmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 23,19 ct
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Beleuchtungskörper
mod. Halogen-Strahler-Schienensystem
mit ca. 15 KugelstrahlernFrisörbedarf
Salonstuhl WELONDA, Kunstleder blau,
höhenverstellbarFrisörbedarf
höhenverstellbarFrisörbedarf
höhenverstellbarFrisörbedarf
höhenverstellbarFrisörbedarf
höhenverstellbarFrisörbedarf
2 Salonstühle WELONDA, Kunstleder blau,
höhenverstellbar, auf Rollen,Frisörbedarf
auf RollenEDV - Technik
Kassensystem COMHAIR, best. aus:
All-In-One PC, Bondrucker,Varia
2 alte Stickmuster, ca. 31x35 u. 33x34 cm,
hinter Glas im Holzrahmen