In dieser Auktion befinden sich 618 Artikel aus den Warengruppen:
Konvolut Wand- und Bufettuhr,
Reproduktionen, u.a. JUNGHANS,Möbel
Beistelltisch, Chromgestell,
rechteckig, Platten: weißBilder
mod. Lithografie ''Farbkompositionen'',
ca. 75 x 108, HinterglasrahmungBilder
Aquarell ''Mohnblumen'',
r.u. bez. und dat. Gisella Reikie, 1991,Bilder
Aquarell ''Landschaft'',
l.u. bez. und dat. Gisella Reikie, 1991,Möbel
ca. 76 x 56 cmTeppiche
Orientteppich ''Sangori'', rotgrundig,
ca. 306 x 155 cmTeppiche
Orientteppich ''Maschad'', rotgrundig,
ca. 340 x 247 cmMöbel
Wandspiegel
facettiert, mit Kunststoffrahmen schwarzBüroeinrichtung
Bürocontainer PALMBERG Orga-Plus,
orange, ohne SchlüsselBüroeinrichtung
orange, mit SchlüsselBüroeinrichtung
orange, mit Schlüssel