In dieser Auktion befinden sich 618 Artikel aus den Warengruppen:
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Lithographien
Lithographie, ''Willkommen zu Haus'',
vermutl. Carl W. Röhrig,Haushaltsgeräte
Luftfilter-Anlage TROTEC, TAC V+ GR/BK,
Art.No.: 1580000152, S/N: 200600101420,Lithographien
Lithographie ''Der Planet 1617'', 21/50,
r.u.bez. u. dat.: Wuswig ´99,Lithographien
Lithographie ''Der Musiker''
r.u. bez.: Nardoni,Lithographien
Lithographie ''Au revoir Magritte'',
re.u. unleserl. sig., u. dat.:´80,Lithographien
Lithographie ''Gesichter im Wald m.
Schildkröte u. Schlange'', 34/100,Lithographien
Lithographie ''Lirios Largos''
(lange Lilien), Probedruck,Möbel
Sofa, Kunstleder, grau, 3-Sitzer,
ca. B.: 230 cm, GebrauchsspurenHaushaltsgeräte
Waschmaschine BAUKNECHT,
Mod.: WM SENSE 8G43PS, stark verschmutztHaushaltsgeräte
Kühl-Gefrierkombination, LIEBHERR,
ca. H 122 cm, Mod. CT2041Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Unterhaltungselektronik
HiFi-Anlage HARMAN KARDON, 3-tlg.:
1 Stereo Rceiver,HK 3500Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmBilder
mod. Farbkomposition, ca. 36 x 26 cm
HinterglasrahmungVaria
2 Kaminplatten ''Luxemburg / Echternach'',
Gusseisen, ca. 21 x 16 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,