Besichtigung, Dienstag 18.06.2024 von 15 bis 17 Uhr, sowie 1 Stunde vor Auktionsbeginn.
In dieser Auktion befinden sich 631 Artikel aus den Warengruppen:
Schmuck Set 2-tlg.,
Perlen-Halsreif mit 585er GG Elementen,Schmuck - Uhren
Schmuck-Set 2-tlg.,
1 Perlen Collier, 4-reihig mit EdelsteinSchmuck - Uhren
2 Schmuck-Koffer, Schlößer beschädigt,
tls. mit ModeschmuckSchmuck - Uhren
Collier, 585er Gg (Säuretest),
mit 6 Perlen u. kl. Diamanten, ca. 10 gUnterhaltungselektronik
Smartphone SAMSUNG, Typ: Xcover 4,
schwarz, Gebrauchsspuren, ohne LadekabelUnterhaltungselektronik
Smartphone SAMSUNG, Typ: XCover 4,
schwarz, Gebrauchsspuren, mit Box,Musikartikel und Instrumente
E-Gitarre, rücks. bez.: APT 1C123,
starke GebrauchsspurenMusikartikel und Instrumente
E-Gitarre, KAY, schwarz mit
Gitarrenkoffer, deutl. Gebrauchsspuren