Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel.
3 Vintage Fanett Stühle, 60er Jahre Stil,
ASKO EXPERTMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.