Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Skulpturen.
Skulpturen
gr. Holzschnitzfigur ''Madonna mit Kind'',
monogrammiert, neuzeitlich,Skulpturen
3 Holzschnitzfiguren ''Madonna mit Kind''
Höhe: 50/64 cmSkulpturen
2 Holzschnitzfiguren, Maria mit Kind,
Beim Gebet, (1x mit Wandhalterung)Skulpturen
4 Holzschnitzfiguren: Maria mit Kind
Höhe: ca. 20 - 40 cm, beschädigt