Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Varia.
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtVaria
Paar, Biedermeier-Hunde, schwarz-farbig,
H 33 cm, beschädigtVaria
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''