Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Bilder.
Platte mit der Landkarte von Deutschland
sowie 1 KachelbildBilder
Bild Großsegler ''HCS-MAC QUEEN''
ca. 48x52 cm, goldf. HolzrahmenBilder
Lithografie ''Alle am Bändchen'',
r.u. bez.: A. Paul Weber