Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Uhren.
Uhren
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,Uhren
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,