Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Varia.
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
Dental-Kompressor DÜRR DENTAL Germany
Modell: 4521 / 20257, Bj. '88Varia
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigt