Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel.
ca. 70 x 50 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. B 120,H 180, T 45 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.