Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Versteigerung und der Kategorie Skulpturen.
Skulpturen
gr. Marmorskulptur ''Tanzende''
im 20er Jahre-Stil, Honduras, 20. Jh.,Skulpturen
Gipsfigur ''Asiat. Tänzerin'',
goldfarben, Höhe: ca. 94 cmSkulpturen
gr. Holzschnitzfigur ''Madonna mit Kind'',
monogrammiert, neuzeitlich,Skulpturen
neuzeitlich, Höhe: ca. 58 cm