kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
kl. renec. Besucher/Sitzgruppe, 4-tlg.,
best. aus: 1 runden Tisch Ø 90 cm,Möbel
mod. Couchtisch, Buche/Metall,
höhenverstellbar, ca. 110 x 65 cm