Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Regalsystem, mehrteilig, Metall
auf Rollen, GebrauchsspurenMöbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,