gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Regalsystem, mehrteilig, Metall
auf Rollen, Gebrauchsspuren