Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Versteigerung und der Kategorie Bilder.
Lithographie ''Erotische Darstellung'',
Versuchung II, 7/10, ca. 30 x 41 cm,Bilder
5 versch. Bilder ''Farbkompositionen''
ca. 18x22, 25x25, 28x43 cm,Bilder
Druckgrafik ''Kopf'', unleserl. bez.,
1977, Blatt: 1/16, ca. 32 x 43 cm,Bilder
Bild Großsegler ''HCS-MAC QUEEN''
ca. 48x52 cm, goldf. Holzrahmen