Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Versteigerung und der Kategorie Bilder.
5 versch. Bilder ''Farbkompositionen''
ca. 18x22, 25x25, 28x43 cm,Bilder
Druckgrafik ''Kopf'', unleserl. bez.,
1977, Blatt: 1/16, ca. 32 x 43 cm,Bilder
Lithographie ''Erotische Darstellung'',
Versuchung II, 7/10, ca. 30 x 41 cm,Bilder
Bild Mischtechnikt ''Afrik. Tanzgruppe''
r.u. unleserl. sig.,