Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Versteigerung und der Kategorie Skulpturen.
Skulpturen
Marmorskulptur ''Knabe mit Ball'',
Höhe: ca. 90 cmSkulpturen
gr. Marmorskulptur ''Tanzende''
im 20er Jahre-Stil, Honduras, 20. Jh.,Skulpturen
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtSkulpturen
Deko-Elefant / Blumensäule,
Keramik, blau, ca. 55 cm