kl. renec. Besucher/Sitzgruppe, 4-tlg.,
best. aus: 1 runden Tisch Ø 90 cm,Möbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot