Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cm