Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Versteigerung und der Kategorie Gemälde.
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
Gemälde ''heimkehrende Fischer auf
Bornholm''