In dieser Auktion befinden sich 596 Artikel aus den Warengruppen:
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Skulpturen
Gipsfigur ''Asiat. Tänzerin'',
goldfarben, Höhe: ca. 94 cmVaria
Dental-Kompressor DÜRR DENTAL Germany
Modell: 4521 / 20257, Bj. '88Büroeinrichtung
gr. moderner Schreibtisch
Design Walter Knoll,Teppiche
Orientbrücke NAIN, ca. 142 x 70 cm,
leicht fleckigMusikartikel und Instrumente
Keyboard YAMAHA PSR-500,
mit Netzteil und Fußschalter sowieGemälde
Gemälde ''Stadtansicht mit Flußlauf''
r.u. bez. Gastan, Öl/LW, ca. 59 x 79 cm,Möbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmBeleuchtungskörper
3er-Set, Pendel-Leuchten, curryfarben
Sofa, 2-Sitzer, roter Stoffbezug,
Seiten klappbar als Schlafcouch,Haushaltsgeräte
Kühl-Gefrier-Kombination LIEBHERR
MediLine LCv 4010 Index 24D/001Varia
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenFoto - Optik
Blitzlampe
Fabr.: GODOXFoto - Optik
Blitzlampe
Fabr.: GODOX