In dieser Auktion befinden sich 596 Artikel aus den Warengruppen:
Posten versch. Schmucksteine,
Mineralien etc., stark verschmutztSchmuck - Uhren
3 kl. Kästchen mit div. Schmucksteinen,
u.a. Lavastein, Bernstein, GlasperlenSchmuck - Uhren
5 Kästchen mit div. Schmuckperlen,
u.a. Tibetachat, Bambuskoralle,Schmuck - Uhren
6 Kästchen mit div. Schmuckperlen, u.a.
Jade, Koralle, Lavastein etc.Schmuck - Uhren
5 Kästchen mit div. Schmuckperlen, u.a.
Flussazurit, Lavastein etc.Schmuck - Uhren
Posten best. aus 4 Tüten versch.
Schmuckperlen, u.a. Muscheln,Schmuck - Uhren
Schmuckperlen, u.a. Türkise, MillefioriSkulpturen
Skulptur ''Fisch'', ca. 116 cm,
m. Beton-/Steinsockel,Nähmaschinen
Profi-Nähmaschine JUKI, DDL-5550-4
mit digitalem Steuergerät zurNähmaschinen
Profi-Saum-Nähmaschine STROBEL KL45-26-S
(Doppelblindstich-Säummaschine)Nähmaschinen
Posten Näh- u. Stopfgarn,
versch. Farben u. Stärken (ca. 1 Karton)Unterhaltungselektronik
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S2,
Mod.: SM-T715 sowieBilder
Lithografie ''Zweigeteilte Dame''
r.u. unleserl. sig.,Möbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
mod. Couchtisch, Buche/Metall,
höhenverstellbar, ca. 110 x 65 cmMedizinische Geräte
Weinmann Notfallkoffer ULMER II
mit div. Ge- und VerbrauchsmaterialienMedizinische Geräte
Posten medizinischer Geräte best. aus:
- 1x Telemetry ÜberwachungssystemEDV - Technik
LCD Monitor EIZO 24''
Typ: ColorEdge CX241EDV - Technik
LCD Monitor EIZO 24''
LCD Monitor NEC 24''
Typ: MultiSync LCD2180UX