In dieser Auktion befinden sich 596 Artikel aus den Warengruppen:
EDV - Technik
All-in-One PC APPLE iMac 27''
Serien-Nr.: DGKLW0STF8JCEDV - Technik
Mini-PC APPLE Mac mini
Serien-Nr.: C07N60UBDY3HEDV - Technik
Mini-PC APPLE Mac mini
Serien-Nr.: C07PK0FJG1J1EDV - Technik
Mini-PC APPLE Mac mini
Serien-Nr.: C07JN0G5DWYMEDV - Technik
Mini-PC APPLE Mac mini
Serien-Nr.: C07SL0TDG1J1EDV - Technik
Mini-PC APPLE Mac mini
Serien-Nr.: C07NF0LADY3HEDV - Technik
Mini-PC APPLE Mac mini
Serien-Nr.: C07WJ0QWGU1EDV - Technik
Mini-PC APPLE Mac mini, Typ: A1347,
Serien-Nr.: C07ND02UDY3H,EDV - Technik
2 Stift- und Touchtablett WACOM
Typ: CTH680EDV - Technik
EMC: 2840, Serien-Nr.: C07ST04HG1J2,EDV - Technik
Konvolut Servertechnik
bestehend aus:Schmuck - Uhren
Feinsilber Barren 1 Unze
Degussa St. Pauli LandungsbrückenEDV - Technik
Tower PC im schwarzen Gehäuse,
NVIDIA GeForce GTX 960, Intel i7-4790,EDV - Technik
NVIDIA GeForce GTX 760, Intel i7-4770,EDV - Technik
15 Headset Basisstation PLANTRONICS WO2A,
inkl. Netzteilen und 12x HeadsetsVaria
Satz ALU-Felgen RIAL 6,5 Jx15 H2-ET 38,
5-Loch, KBA 46259 (für 195/65 R15)Aquarelle - Graphiken - Radierungen
Aquarell ''Kate''
r.u. unleserlich signiertFoto - Optik
Digitalkamera PANASONIC DMC-TZ18
mit 24 mm Weitwinkel-Objektiv LEICA,Foto - Optik
Fotoausrüstung im Alu-Koffer:
Digitalcamera CANON EOS 40D, LadegerätMöbel
elektr. Massageliege HHP Professional,
Typ: 11896, Infrarot-/VibrationsmassageUhren
Tisch- und Reiseuhr,
L'Epeé-Saint Suzanne France,