Highlights

Auktion: 3068, Los-Nr.: -6803 6803

Collier, 585er GG, im Vorderteil

Auktion: 3068, Los-Nr.: -7000 7000

Collier, 750er WG, im Art Deco-Stil,

Auktion: 3068, Los-Nr.: -7017 7017

Herrenarmbanduhr BREITLING,

Auktion: 3068, Los-Nr.: -7098 7098

Aquarelle - Graphiken - Radierungen

2 Lithographien

Auktion: 3068, Los-Nr.: -7148 7148

Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,

Auktion: 3068, Los-Nr.: -7215 7215

Kristall und Glas

weiblicher Torso, Murano Ende 20. Jh.,

Auktion: 3068, Los-Nr.: -7256 7256

Armband, 585er GG (Säuretest),

Auktion: 3068, Los-Nr.: -7275 7275

Schreibgeräte

Füllfederhalter MONTBLANC mit Box,

Auktion: 3065, Los-Nr.: -23 23

Gastronomie

tragbarer Frittierölfilter VITO,

Auktion: 3065, Los-Nr.: -30 30

Gastronomie

gr. Gastro Weinkühlschrank

Auktion: 3065, Los-Nr.: -92 92

Unterhaltungselektronik

Soundanlage BOSE, best. aus:

Auktion: 3065, Los-Nr.: -111 111

Gastronomie

seltener Servier-/Trangierwagen DRAKES,

Auktion: 3065, Los-Nr.: -112 112

Alkoholika

seltene Vodkaflasche

Auktion: 3065, Los-Nr.: -140 140

Gastronomie

elektr. Pizzaofen, 2 Backkammern

Auktion: 3064, Los-Nr.: -130 130

Schweißtechnik

WIG Inverter-Schweißgerät auf Rollwagen,

Auktion: 3064, Los-Nr.: -134 134

Drucklufttechnik

Kolbenkompressor

Auktion: 3064, Los-Nr.: -135 135

Bohrmaschinen

Tischbohrmaschine, neuwertig

Auktion: 3064, Los-Nr.: -301 301

Kraftfahrzeuge

VOLKSWAGEN TOUAREG 3.0 V6 TDI SCR

Auktion: 3064, Los-Nr.: -309 309

Kraftfahrzeuge

VOLKSWAGEN Polo G40, schwarz

Auktion: 3064, Los-Nr.: -311 311

Kraftfahrzeuge

VOLKSWAGEN Käfer 1303 LS Cabriolet,

Auktion: 3064, Los-Nr.: -312 312

Kraftfahrzeuge

VOLKSWAGEN Käfer 1303 Automatik,

Auktion: 3064, Los-Nr.: -313 313

Kraftfahrzeuge

DODGE Polara 500 V8, hellblau

Auktion: 3064, Los-Nr.: -314 314

Kraftfahrzeuge

FORD Mercury, violett metallic, Topchop