Highlights

Auktion: 3061, Los-Nr.: -45 45

Werkstatteinrichtung

Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:

Auktion: 3061, Los-Nr.: -72 72

Werkstatteinrichtung

Werkstatt-Diagnosewagen mit Computer HP

Auktion: 3061, Los-Nr.: -105 105

Werkstatteinrichtung

Schweißrauch- Absauganlage PLYMOVENT

Auktion: 3061, Los-Nr.: -124 124

BMW R90S Boxermotor, Maßstab 1:2,

Auktion: 3061, Los-Nr.: -137 137

Bekleidungen, Schuhe, Taschen, Koffer

Motorradhelm

Auktion: 3061, Los-Nr.: -180 180

2 Ölfässer als Regal, 3-lagig, mit

Auktion: 3061, Los-Nr.: -315 315

Paar BMW Damen Motorradhandschuhe

Auktion: 3061, Los-Nr.: -326 326

Paar BMW Motorradhandschuhe

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5226 5226

Herrenarmbanduhr ZENO WATCH, Basel,

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5359 5359

Taschenuhr, 585er GG, Kettenöse fehlt,

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5368 5368

Schreibgerät MONTBLANC, Meisterstück

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5427 5427

Damenring, 585er GG,

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5569 5569

Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe

200 versch. Flugzeugmodelle, OVP

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5609 5609

Bronze

Hinduismus-Figur ''Göttin Durga auf Löwe''

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5741 5741

Ölgemälde ''Hamburger Hafen''

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5743 5743

Ölgemälde ''Schiffe im Hafen''

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5746 5746

mod. Ölbild ''Farbkomposition'',

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5785 5785

Aquarelle - Graphiken - Radierungen

Lithografie ''5 Kirchen'', ca. 60 x 90 cm,

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5823 5823

8 kl. türkische Piaster Goldmünzen

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5840 5840

Bücher

Buch ''The Emperor's New Clothes/The

Auktion: 3058, Los-Nr.: -5854 5854

Gemälde ''Waldlichtung mit kl. Bachlauf'',

Auktion: 3057, Los-Nr.: -34 34

Werkzeugmaschinen

CNC-Portalfräsmaschine, Stahl

Auktion: 3057, Los-Nr.: -35 35

Werkstatteinrichtung

Dampfphasenlötanlage

Auktion: 3057, Los-Nr.: -37 37

Drucklufttechnik

Schraubenkompressoranlage mit liegendem